+375 (29) 174-29-71 +375 (29) 774-29-71
Главная Блог Seo новости

Алгоритм Яндекс

09 Июня 2014
Категория Seo новости

12 марта 2014 года Яндекс анонсировал официальный старт нового алгоритма «бессылочного ранжирования» в ряде коммерческих тематик. Все мы пониманием, что дальнейшая работа команды Яндекс будет связана с совершенствованием алгоритма, его развитием и применением в различных регионах. По крайней мере, на словах, Яндекс совершил «революцию» в поисковом ранжировании и заставил seo-специалистов и seo-компании нервно искать выходы из сложившейся ситуации, а также задумываться о завтрашнем дне. Но все ли так безнадежно?

Подробнее...

Новый алгоритм Яндекса, который указывает на то, что в ряде тематик ссылочное продвижение будет не эффективно, предлагает всем оптимизаторам отказаться от ссылочного продвижения и сконцентрироваться на работе с сайтом. Попытаемся разобраться, так ли это на самом деле, и действительно ли стоит отказываться от ссылочного продвижения?

Подробнее...

21 мая 2014 года компания Google, а в частности Мэтт Каттс, анонсировали обновление поисковых алгоритмов: Panda до версии 4.0 и Pay Day Loan.

Подробнее...

Что должен уметь сеошник?

07 Января 2014
Категория Seo новости

Рассмотрим среднестатистический рабочий месяц seo специалиста. Какие виды работ он должен выполнять или уметь выполнять при необходимости  по проекту.

Подробнее...

Какими навыками должен обладать сео специалист, чтобы успешно заниматься раскруткой сайтов? Существуют ли какие-то особенные требования? Рассмотрим данный вопрос подробнее.

Подробнее...

В данной статье мы постарались собрать и описать основные факторы, на которые тщательно обращает внимание поисковая система Google при ранжировании сайтов. Данные собраны в основном для рынка США, однако общая тенденция будет весьма полезна и для владельцев сайтов и вебмастеров Беларуси, России и других стран постсоветского пространства.

Подробнее...